Помогите ришить задачу За 27 дней по плану должно бытьизготовлено 10 800 деталей. Однако план ежедневно перевыполняли на 50 деталий. За сколько дней был выполненплан?

Мне нужин ответ и условие задачи.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:31
    0
    Решение:

    1) 10800/27=400 деталей за 1 день

    2) 400+50 = 450 деталей за 1 день с перевыполнением

    3) 10800/450=24 дня

    ответ: за 24 дня