составь равенства по выражениям и их значениям 4*16 80/20 64 4

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 17:26
    0
    1) 4*16=64 равенство

    2) 80/20=4 равенство
  2. 25 июня, 17:36
    0
    4*16=64 равенство 80/20=4 равенство