По выражениям и их значениям составь равенства 99/33 78/39 98/14 64/16 480/3 540/2

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:56
    0
    99/33 = 3; 78/39 = 2; 98/14 = 7; 64/14 = 4; 480/3 = 160; 540/2 = 270