По выражениям и их значениям составь равенства 99:33 78:39 98:14 64:16 480:3 540:2

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:35
    0
    99/33=3

    78/39=2

    98/14=7

    64/16=4

    480/3=160

    540/2=270