326*154 + (13745-6833) / (2079-2000) - 5130/38=

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:31
    0
    1) 13745-6833=6912

    2) 326*154=50204

    3) 50204+6912=57116

    4) 2079-2000=79

    5) 5130:38=135

    6) 57116:135=423 (остаток 11)

    Ответ: 423 (остаток 11)