Найдите значение выражения 20 умножить на 3 минус 4 умножить на 15 в 32 умножить на 3 минус 46 разделить на 2 в 42 разделить на 6 минус 32:8

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:50
    0
    20*3-4*15=60-60=0

    32*3-46/2=94-23=71

    42/6-32/8=7-4=3