Реши примеры на порядок действий 326*154 + (13745-6833) / (2079-2000) - 5130/38

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:33
    0
    1) 13745-6833=6912

    2) 2079-2000=79

    3) 326*154=50204

    4) 5130/38=135

    5) 6912/79=87

    6) 50204+87=50291

    7) 50291-135=50156