Два пешехода вышли навстречу друг друга. Скорость одного из них 3,8 км/ч а другого на 0,4 км/ч больше. через 0,5 ч они встретились какое расстояние было между ними в начале пути?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:22
    0
    1) 3.8+0.4=4.2 км/ч-скорость второго.

    2) 3.8+4.2=8 км/ч-скорость сближения.

    3) 8*0.5=4 км-было между ними.