Найди произведения 1 целая 3/5*2 целых 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:41
    0
    1 3/5 * 2 1/2 = 1 6/10 * 2 5/10 = 3 11/10 = 4 1/10