Запиши пример и вычесли Сумму, чисел 25 и 17 увеличить на разность чисел 40 и 12

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:15
    0
    (45+17) + (40-12) = 62+28=90
  2. 16 февраля, 14:58
    0
    25 + 17 будет 42 и + 40 - 12=38 итого 80