З 10 кг борошна выходыть 14 кг хлиба. Скилькы потрибно борошна на выпичку 70 кг хлиба

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:40
    0
    1.70:14=5 (раз) - больше надо выпечь хлеба

    2.10*5=50 (кг) - надо взять борошна