з 10 кг борошна выготовылы 14 кг хл. Скилькы потрибна борошна на выпичку 70 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:24
    0
    1) 70:14=5 (кг) во столько раз больше надо

    2) 310*5=1550 (кг) столько надо борошна

    Ответ: на выпечку 70 кг хлеба надо 1550 кг борошна.