Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 мотоциклиста. Скорость одного из них 50 км/ч, а другого - - 55 км/ч. Мотоциклисты встретились через 2 часа. Каккое расстояние между городами?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:48
    -1
    1) 50+55=105

    2) 105 х 2=210
  2. 4 января, 19:47
    -1
    1) 59+55+105 (км) - они проехали оба вместе за 1 час

    2) 105*2=210 (км)

    Ответ: расстояние между городами 210 км.