Решите примеры (1000-625) : 5+63•8 42:3•8+160-296:8. 7• (281-156) - 6•135:5

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:12
    0
    42:3•8+160-296:8=235

    1) 42:3=14

    2) 14•8=112

    3) 296:8=37

    4) 112+160=272

    5) 272-37=235