1/4 стакана сахарного песка весит 60 г. Сколько весит стакан сахарного песка?

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 05:24
    0
    1/4 стакана весит 60 г, значит весь стакан 1/4*60=60/4 = 15 г
  2. 4 октября, 05:39
    0
    1) 60:4=15 (г) по моему это так