Раскрыть скобки:

9 (5-a) =

8 (5+m-n) =

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:46
    0
    9 (5-а) = 45-9 а

    8 (5+m-n) = 40+8m-8n
  2. 1 февраля, 12:58
    0
    1) 9 (5-a) = 45 - 9 а

    2) 8 (5+m-n) = 40 + 8m - 8n

    С тебя лучший ответ!)