Как правильно решить задачу:-)

Найти три последовательных натуральных числа, если их сумма равна 210.

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:17
    0
    Если первое число х, то последующие х+1 и х+2 х+х+1+х

    +2=210 3 х+3=210 х+1=70 х=69 х+2 = 71 ответ 69,70,71
  2. 8 ноября, 05:35
    0
    71+70+69=210

    числа: 71 70 69