Даны геометрические прогрессии 1,5; - 3; 6; ... Какое из следующих есть в списке

@) 9

Б) - 12

в) - 9

g) 12

с решением!

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:02
    0
    1) 1,5 * (-2) = - 3

    2) - 3 * (-2) = 6

    3) 6 * (-2) = - 12

    ответ: Б