Поиск результатов по фразе " (3 целых 1/2 : 4 целых 2/3 + 4 целых 2/3 : 3 целых 1/2) умножить на 4 целых 4/5"

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:03
    0
    1) 3 1/2:4 2/3=7/2*3/14=3/4 2) 4 2/3:3 1/2=14/3*2/7=4/3 3) 3/4+4/3 = (9+16) / 12=25/12

    4) 25/12*4 4/5=25/12*24/5=10