Уменьшаемое13450500, вычитаемое-произведение неизвестного числа и 706. Разность 12813688. Найди неизвестное число. составь уравнение.

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:22
    0
    13450500 - х * 706 = 12813688

    х * 706 = 13450500 - 12813688

    х * 706 = 636812

    х = 636812 : 706

    х = 902