у: 8,4=1 1/8 : 6 3/4

Сколько ответ?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:16
    0
    Y:8,4=11/8*4/63

    y : 8,4=11/126

    y=11/126*84/10

    y=11/15