упростите выражения

9 с - 4 с - 6 с

5+12n-2n

9+5d

14a+8a-4b

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 22:46
    0
    1) - c

    2) 5+10n=5 (1+2n)

    3) 22a-4b=2 (11a-2b)
  2. 11 марта, 23:24
    0
    9 с - 4 с - 6 с=-c

    5+12n-2n=5+10n=5 (1+2n)

    9+5d'=9+5d

    14a+8a-4b=22a-4b=2 (11a-2b)