Купили 4 булки по 65 тг и батон. За всю покупку 305 тг. Сколько стоит батон?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 07:09
    0
    1) 65*4=260 (тг заплатили за булки)

    2) 305-260=45 (тг стоит батон)

    твет: 45 тг.
  2. 4 июня, 09:00
    0
    1) 4·65=260 тг - заплатили за булки

    2) 305-260=45 тг - стоит батон