Площадь 360000 кв. м. найти периметр квадратного поля с такой площадью

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:49
    0
    1) 360000:4=90000 (кв. м.)

    Ответ: 90000
  2. 5 ноября, 16:09
    0
    360000=x*x

    x=√360000

    x=600

    600*4=2400