Какую часть от высоты Останкинской башни составляет длина Пизанской башни, если высота Останкинской башни 540 м, а длина Пизанской 56 м? с объяснением

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 09:34
    0
    56/540 = четырнадцать сто тридцать пятых
  2. 30 мая, 10:09
    0
    56/540=14/135

    ...