У Светы 100 рублей она потратилась на 2 пачки печенья по 9 рублей сколько рублей у нее останется

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 00:04
    0
    100 - (9*2) = 82 (руб) - у неё останится
  2. 2 марта, 01:22
    0
    1) 9+9=18 (р) 2) 100-18=82 (р) ответ: осталось 82 рубля.