Помогите найти 4/9 от числа 72000

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 17:59
    0
    4/9 от 72000 = 72000:9*4=32000
  2. 29 октября, 19:34
    0
    32000

    72000:9*4=32000