Одна фабрика изготовила 72000 пар обуви за 36 дней другая столько же пар обуви за 12 дней а третья столько же пар обуви за 18 дней. За сколько дней три фабрики смогут изготовить 72000 пар обуви работая вместе 2) (5284-5035) * 6+28*309 390*930-2800*145/100 82560-384*310 264264-847*310

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:58
    0
    1} 72000/36=2000-за1 день 1-ша фабрика

    2}72000/12=6000-за1 день 2-га фабрика

    3}72000/18=4000-за1 день3-тя фабрика

    4}2000+6000+4000=12000-за 1 день разом

    5}72000/12000=6{д}-нужно