A*b = 72000. зная что a и b это круглые числа Вставьте вместо букв подходящие числа запишите три разных варианта

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:41
    0
    36000*2=72000

    24000*3=72000

    18000*4=72000