Уменьши 600 на 300?

увелич 400 на 460?

сумма чмсе 560 и 240?

разность чисел 270 и 90?

запиши в км 72000 м?

запиши в кг 15 т?

запиши в мин 7 ч?

запиши периметр квадрата со сороной 8 мм?

как найти периметр прямоугольника со сторонами а и в?

как найти площадь прямоугольника со сторонами а и в?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:23
    0
    Уменьши 600 на 300? 600-300=300

    увелич 400 на 460? 400+460=860

    сумма чмсе 560 и 240? 560+240=800

    разность чисел 270 и 90? 270-90=180

    запиши в км 72000 м? 72 км

    запиши в кг 15 т? 15 000 кг

    запиши в мин 7 ч? 420 мин

    запиши периметр квадрата со сороной 8 мм? 8+8+8+8=32 мм

    как найти периметр прямоугольника со сторонами а и в? (а+в) * 2

    как найти площадь прямоугольника со сторонами а и в? S=а*в
  2. 27 августа, 19:44
    0
    Уменьши 600 на 300? 600-300=300 увелич 400 на 460? 400+460=860 сумма чмсе 560 и 240? 560+240=800 запиши в км 72000 м? = 72 км запиши в кг 15 т? = 15000 кг запиши в мин 7 ч? 7*60=420 м запиши периметр квадрата со сороной 8 мм? P = 8+8+8+8=32 мм