Разность чиел 112 и 16 уменьши на их частное? Что получится?

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:08
    0
    (112-16) - (112:16) = 96-7=89
  2. 12 мая, 23:01
    0
    112-16=96 112/16=7 96-7=89 89 ответ