Банка краски весит 9 кг. отлили половину и получилось 5 кг. сколько весит краска

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:10
    0
    9-5 = 4 м. б. такое решение.
  2. 21 января, 12:35
    0
    9-5=4 кг - отлили

    4*2=8 кг - вес краски

    9-8=1 кг - вес банки