Запиши такие пропущенные числа, чтобы получились верные равенства.

9*2=2 *, 25*2 = * 25, 15*3 = * 15, 14*4=4 *.

5+8=9 +, + 9=3+8, 13 - = 16-8, 11-5 = - 7

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:25
    0
    9*2=2*9, 25*2=2*25, 15*3=3*15, 14*4=4*14

    5+8=9+4, 2+9=3+8, 13-5=16-8, 11-5=13-7