Найди диаметр окружности если её радиус равен 12 см 3 см 5 мм 10 дм 6 см 9 см 12 м

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:05
    0
    1) 12 (см) * 2=24 см

    2) 3 (см) * 2=6 см

    3) 5 (мм) * 2=10 мм=1 см

    4) 10 (дм) * 2=20 (дм) = 200 см

    5) 6 (см) * 2 = 12 (см)

    6) 9 (см) * 2 = 18 (см)

    7) 12 (м) * 2 = 24 (м) = 2400 (см)