Длина участка прямоугольной формы 120 м, а ширина в 3 раза меньше, найди периметр данного участка ...

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:26
    0
    1) 120:3=40 (м) - ширина

    2) (120*2) + (40*2) = 320 (м) - Периметр

    Ответ: Р=320 м