902 - 54: (4+5) * 8=854 правильно решон ли пример?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:14
    0
    1) 4+5=9

    2) 54/9=6

    3) 6*8=48

    4) 902-48=854

    Пример решен верно