Всего 10 человек, купили только телефон 4 человек, купили телефон и автоответчик 3 человека. Сколько человек купили автоответчик? Сколько человек не купили ничего?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:24
    0
    1) 10 - (3+4) = 3 (ч) - только автоответчик.

    2) 4 человека не купили автоответчик, так как купили телефон.
  2. 11 апреля, 13:49
    0
    1) 3 человека купили автоответчик

    2) 10-4-3=3 не купили ничего