Сколько одинаковых чисел нужно сложить, чтобы получилось число 20

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:21
    0
    10+10=20

    5+5+5+5=20

    4+4+4+4+4=20

    2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=20
  2. 25 марта, 13:27
    0
    10 из 10 55555 22222 2 2 222