Реши уровнения: (854 - x) + 316 = 902 1000 - (x+86) = 459

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:42
    0
    854-x=902-316

    854-x=586

    x=854-586

    x=268
  2. 27 августа, 00:58
    0
    (854-х) + 316=902

    854-х=902-316

    854-х=586

    854-586=х

    х=268

    1000 - (х+86) = 459

    1000-459=х+86

    541=х+86

    х=541-86

    х=455