3 целых 1/7 - 2 целых 6/7

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:16
    0
    3.1/7-2.6/7 = (3-2) + (1/7-6/7) = 1+1/7-6/7=1-5/7=7/7-5/7=2/7