Решите уравнения: а) 5/8-х=7/12 б) х (умножить *) на 17/18=34/81

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:04
    0
    5/8-х=7/12

    х=5/8-7/12

    х=1/24

    х*17/18=34/81

    х=34/81 : 17/18

    х=4/9