2/5 * x = 1 целая 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:51
    0
    2/5 * x = 1 целая 1/5

    х = 1 целая 1/5 : 2/5

    х=6/5:2/5=6/5*5/2=3

    х=3