Сумма чисел А и В равна 130. Причем число А составляет

45 % процентов от этой суммы. Чему равно число А?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:40
    0
    130*45/100 = 1,3*45 = 58,5

    Значит число А равно 58,5
  2. 9 октября, 05:20
    0
    130:100 * (умножить) 45=1,3*45=58,5