Решите уравнение

3-5 * (x+1) = 6-4x

У меня получилось = - х=8

Я не очень уверенна

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:27
    0
    3-5x-5=6-4x

    -5x+4x=6-3+5

    -1x=8

    X=-8