Как решить уравнение35607 + (8x-354) = 38477

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:02
    0
    38477-35607=2870

    2870:8=358,75

    Ответ: 358,75
  2. 10 июля, 06:48
    0
    8X - 354 = 38477-35607

    8X-354=2870

    8x=2870-354

    8x=2516

    x=2516/8

    x=314,5