В цветочный магазин привезли 600 гвоздик - белых и красных. белых было 360 штук. На сколько их было больше, чем красных?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:34
    +1
    600-360=240-красных

    360-240=120-на 120 белых больше