Решите уравнение (0.8+x) : 6 равно 0.4

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 15:33
    0
    (0.8+х) : 6=0.4 10 (0.8+х) = 24 8+10 х=24 10 х=16 х=1.6
  2. 14 августа, 16:20
    0
    (0.8+x) : 6=0.4

    x=0.4*6-0.8

    x=1.6