1. Произведение координат вершины парабола y=+12x+15=0 равно 1) 9, 2) 15, 3) - 9, 4) - 3, 5) нет правильного ответа

2. Указать наибольшее целое решение неравенства <3-. Ответы: 1) 1, 2) 2, 3) 0, 4) - 1, 5) нет правильного ответа

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:08
    0
    X0=-b/2a=-12/4=-3

    y0=y (x0) = 2*9-36+15=-3

    Ответ: 3) - 9

    ---

    Ответ: 1) 1