Помогите решить уравнения 1) х: 10=2/23 2) х: 23=5/85+17/85

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 07:00
    0
    1) 23x=20

    x=20/23

    2) x/23=22/85

    85x=506

    x=506/85

    наверное : / странно как-то