За 6 м ткани заплатили 1680 руб. Сколько надо заплатить за 9 м такой ткани?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:56
    0
    1) 1680/6=280 м-это за 1 м ткани 2) 280*9=2520 м-за 9 м ткани
  2. 4 сентября, 08:57
    0
    1680 : 6 * 9 = 2520 (руб)